Проснулась я сегодня в 6, несмотря на то, что легла вчера в 2. Сидела вечером в инете, переписывалась с Саидом в фейсе.
А в контакте познакомилась со своей землячкой из В.; ей 18, зовут Гюльбахар, учится на истории и иностранных языках, на 1 курсе, живет с семьей тут, недавно переехала. Она очень милая и у нас многие интересы совпадают, поэтому мы решили встретиться и сходить в кино на следующей неделе. Она переехала из Т. и каждые выходные ездит туда, к своей тете, поэтому встретиться удастся только в будни. Ну да ладно!
Вчера должны были родители приехать, но не приехали, потому что к нам приехал дядя Кабир. А сегодня они вдвоем с папой приедут ко мне, потому что мама работает и не может.
Зашибись! Зачем они мне нужны?.. Мама, кстати, не знает, что я уже несколько дней ночую одна. Не буду говорить, пока не спросит.
В универе было скучно, как всегда по понедельникам. Поболтали между парами с Васей (Василисой), она довольно смешно шутит и кажется не глупой.
Саид написал, что или завтра, или послезавтра придет в универ. Мне что-то немного страшно. Точнее, не страшно, а.. Не знаю, как описать это чувство, когда вот общаешься-общаешься с человеком виртуально, делишься довольно личными мыслями, вы с ним прям такие кореши, и тут – тебе предстоит встретиться с ним вживую. И как начать с ним говорить? О ЧЕМ? Всё же это, наверное, страх.
Что-то спать охота.