08 октября 2012 года в08.10.2012 10:34 10 0 10 1

Как же хочется забыть некотые моменты из своей жизни. Просто вычеркнуть и больше о них не вспоминать. Забыть о них, как будто это был страшный сон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBELIEVEINLOVE — Это просто Вьюи блог

13

МИМИМИ

14

БОЖЕ ОБОЖАЮ ЕГО!!!