Ну что ж, сезон моих каникул открыт. Я только что проснулась, ото сна.. Мне приснился СОН!!! я рада, потому что мне уже месяц ничего не снится, я сплю мало и беспокойно в школьные дни, не высыпаюсь..а сегодня выспалась :)
Значит идем мы с мамой по городу какому-то, среди красивых старинных деревянных домов. О чем-то разговариваем, а навстречу к нам идет бабушка старенькая, в платочке, с авоськой. И вдруг ее глаза стали черные, как у демона! Мы с мамой так испугались, но потом глаза стали опять нормальные. Эта бабушка сказала: " Что это сейчас было!". Мы быстрее обошли ее, и я спрашиваю у мамы: " Ты это видела?", и она сказала "да". Проснулась. уф, ну немного страшновато было :) как раз вчера досмотрела все серии спн, вот мозги и мстят мне.
Вчера вечером начала читать дальше Гостью, это что-то невероятное! В начале не очень интересно, но главы так с 7 начинаешь чувствовать, жить с героиней. Я всю ночь думала, что же там будет дальше…Я как будто уже люблю Джареда, Джейми..книга меня засосала глубоко внутрь, скорее бы вечер, начну читать ;) Кстати джаред у меня почему-то ассоциируется с Дином. Потому что у него тоже при улыбке паутинка морщинок около глаз ♥
Любовь - сложная штука. Не дай Бог его поймают, или он увидит Мелани с душой внутри..я так переживаю за них:(