07 октября 2012 года в07.10.2012 22:43 1 0 10 1

жить можно.но;

в такие моменты невольно вспоминаешь тех людей, которые раньше вытаскивали тебя из такого состояния. и задумываешься, а кем они были для тебя? какую роль играли? вот взять, например, Максима. Вольнов, который. друг? ну да. влюблённый в меня друг это сильно конечно. влюблённый в тебя человек вообще способен для тебя горы свернуть, что уж там о простом исправлении твоего морального состояния. вот и он был способен. а потом. а что потом? ну дороги разошлись, так-то если. поступил мальчик в универ, нашёл своё счастье, перебесился. со всеми же бывает. дальше если идти - Маша, Саша, Ди, Московский, Макс, Ваня. все с одной и той же историей. все мимо кассы и вообще нахуй в пляжа. а Ди так вообще ещё и пинок под жопу отвесить. то ещё самодовольное дерьмо. ладно, пережили, перебесились, успокоились.

и, знаете, вот это моё вечное "жить можно.но;". а что НО? вот если так задуматься-то, что блять НО? ладно, по полочкам если. дома всё спокойно (наконец-таки блять), с личной всё тихо и спокойно (вдвойне наконец-таки!), никаких особых влюблённостей и соплей, никаких особых волнений, близкий человек почти под боком и спокойное небо над головой. всё же хорошо. так что это за такое коварное, непонятное "НО"? почему вечно ждёшь удара в спину и откуда эти левые, грузящие мысли? откуда берётся то, чему впринципе не откуда взяться? типичные рыбы что ли? так не у меня одной так. и вот это вечное "просто хуёво, когда хуёво". так-то так, но не хуёво ведь сейчас. сейчас просто спокойно и немножечко пусто. но это пройдёт. на завтра много планов, и я точно знаю, что завтра я буду улыбаться. и в моём завтрашнем дне будет точно много фиолетового - фиолетовый вязаный шарф, фиолетовая ветка метро, фиолетовые серёжки и фиолетовая подводка для глаз. а сейчас. просто как-то сложно всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.