07 октября 2012 года в07.10.2012 22:30 4 0 10 2

какая то херня

вообще как то хреново..

1. обидно, когда человек, с которым давно знаком, детство разделял, которому отдаешься полностью - ничего не дает в ответ. мало того, сводит в шутку какие то замечания, просьбы, тупо забывает про тебя. короче, грубо говоря, кладет хуй.
и сижу как лох. три варианта - оставить все как есть, поговорить или игнорить.

2. в январе мне будет 17 с половиной. и что с того? да то, что январь - последний месяц, когда я лягу в больницу, в которой лечилась 14 лет. как то странно даже, ведь все эти годы я мечтала, когда наконец мне не надо будет там появлятся. и вот, желание исполнится. и вроде я должна радоваться, так как больше не буду лежать в больнице. буду капаться дома. но радоваться совершенно не хочется..
а в пятницу ездили к другому моему врачу. когда выписывала рецепт на получение колестина в аптеке, спросила дозу, которую я развожу. я ответила. она сказала, чтобы я поэкономила и уменьшила дозу. это не хорошо. если я уменьшу - мне так помогать не будет. но раз на это закрываются глаза ради экономии, то значит положение во взрослой жизни будет пиздец хуевое..

3. я не знаю, что к нему чувствую. до последней встречи, когда он начал проявлять признаки ухаживания, я чувствовала себя комфортно, даже начала предполагать, что неравнодушна в ответ. но как только он стал ухаживать - меня как будто передернуло. меня это бесит. я ведь знаю, что в голове были другие мысли, и чувства к нему другие были. а теперь все не так. я сторонюсь, избегаю прикосновений и встреч его взгляда. я не могу понять, что к нему чувствую. роюсь в себе, меня уже тошнит, я не ем почти, я пытаюсь понять, кто он для меня. единственное что радует - он не торопит события. а вот я походу тороплю..

но есть и хорошие новости (сама в ахуе):
1. явные успехи в учебе)
писали тестирование по рус яз. эссе - мое саамое слабое место. но тут меня похвалили! блин, 19 балов у меня не было за эссе никогда х)

2. по математике так же впервые услышала от учителя такие слова, как "у тебя явные способности к алгебре". ЧТО БЛЯТЬ??? REPEAT: у тебя явные способности к алгебре
*_*

3. вот это вот вообще нонсенс:
за самостоятельную по химии 4, за контрольную - 5 О_О
после урока я кофе с бальзамом пила.

вот блять. у меня успехи только в учебе оО пизда какая то..(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIMMY — Psychosocial Baby

27

сводка, лал

а на вью гавно таки продолжает твориться =_= тк ленту смотреть невозможно из-за недостаточного наличия нервных клеток в моей башке, то, ...

27

а у меня мечта сбылась :З

мы купили собаку позавчера щеночек я до сих пор не верю ^^ пока безымянный, 2 месяца, но грызет, убивает и "любит" всё подряд :D нас...

24

интересно, это я такой неудачник и у меня у одной от...

шик, щас открылся вопрос в майле.ру Как сука заработать 2000$ убейся блять об стену, я оплачу твои похороны дура тупая

25

сегодня в "вечернем урганте" элис купер *0*