07 октября 2012 года в07.10.2012 20:51 7 0 10 1

ебанная бесоница,я ненавижу тебя!мне завтра в 6 утра вставать,у меня сейчас 1 час ночи,сука.что б она сдохла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XYU13 — Это просто Вьюи блог

29

Ребятки, извините меня, я достала ленту со своими аниме, каюсь, просто так нахлынуло: /

28

Again.

Я вернулась и хотела бы рассказать вам о наболевшей проблеме нашего поколения. Как мы все недавно знаем, что книги снова вошли в моду, ...

31

Icycle

27

Страница Фенечков

31

Оленья страничка