07 октября 2012 года в07.10.2012 20:07 4 0 10 1

блииин как я хочу поехать куда нибудь с классом. чтобы вместе.куда нибудь.без разницы.меня порадует даже тот факт что мы будем вместе.потом многие уйдут.а воспоминания останутся.впечатления те.очень очень хочу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHINGLIFE — Это просто Вьюи блог

27

Как давно я не заходила на вьюви. Совсем нет времени с этой школой, с целой горой домашнего задания. Я уже забыла, что значит жить. Когда...

24

НЕМНОГО ГАРРИ ПОТТЕРА

.

30

иди ты в жопу, нерешительность моя!!!

25

Глядя на такие рисунки, я понимаю, насколько всё-таки глубоко из жопы растут мои руки…

28

а я и не знала