06 октября 2012 года в06.10.2012 22:19 1 0 10 1

24 день

Расскажите об одном из тех, кто ушёл из вашей жизни.

Наша жизнь устроена таким образом, что потери неизбежны. Люди рождаются, люди умирают. Несмотря на мой возраст, мне уже пришлось перенести потерю близких людей. Но самая болезненная из них - потеря дяди. Это так странно, в мире каждый день происходит великое множество событий, каждый день умирают люди. И даже в голову не может прийти, что подобное может коснутся тебя и твоих близких. Самое сложное было - осознать, что этого человека больше нет. Прошло около полугода, прежде чем я это поняла. Когда приходишь туда, где жил умерший, в место, которое ассоциируется у тебя с этим человеком, ты осознаешь, насколько пусто стало без него. Прошло два года, раны постепенно затягиваются, но я никогда не смогу окончательно привыкнуть к этой пустоте.

25 день

Что вы любите больше всего?

Близких, моих родных. Люблю свой дом, потому что только здесь чувствую себя в безопасности, а я та еще трусиха. Люблю литературу, музыку, кино. Люблю природу, люблю всё красивое. Иными словами, люблю жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WORDS-WORDS-WORDS — синева

126

Борис Пастернак Февраль. Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд, Пока грохочущая слякоть Весною чёрною горит. Достать п...

124

x новый план на год