06 октября 2012 года в06.10.2012 22:07 0 0 10 1

Well… Я одна. Сижу одна. В квартире на 15-м. Остальные за 700 км отсюда. Результат? Херню я поклала на учёбу на сегодня. Просто взяла и ничего не сделала сегодня. Ни-че-го. Ну, не идиот ли? Я даже не могу сказать, что я сегодня делала. Зато точно знаю, как поплачусь за это завтра. Но-но… Уже 11, я даже не достирала постельное. Ладно, я почитаю про орбиту глаза перед сном. А потом 50 оттенков серого начну. Может быть. Пойти написать зарисовку по Доктору, что ли? Я ещё не трогала этот святой фэндом.

Я хочу вкусно есть. Дома. Я хочу просто взять, и всё выучить. Я хочу времени на людей и места. Я писала "места" и сделала опечатку - получилось "мечта". Хм. Господи, я оценил твою иронию (с). Да. Я напишу пост про эти случайные цитаты.

Вьюи сегодня был со свистящим ветром и перекатиполем, как после зомби-апокалипсиса. Ну да, тамблер-то весь день прикрывали. Огорчает меня это.

Я до сих пор не узнала про билеты на концерты. Хм. Ну… я, в общем-то, даже не знаю, как. У меня есть какой-то странный номер, и…

Бессвязница какая-то. Как обычно. У кого-то может сложиться впечатление, что у меня депрессия. Не, не слышал.

Зато я переустановила тему. Я назову её "ежик в тумане", из-за этих мутнеющих фото. Меня интелектуально смущает какой-то мудак, который додумался отменить в постах большие буквы. Я пролазила по коду изрядно, но так и не нашла, где бы это отменить. Но ладно, ладно. Неправильно переустановил тему - взломал Пентагон (с).


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr