06 октября 2012 года в06.10.2012 20:30 2 0 10 2

я вот давно хотела спросить, кто как относится к людям нетрадиционной ориентации и иностранцам?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEZ8 — hate

31

А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей

36

Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...

34

Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.

34

в людях слишком много напряженности и суеты

30

Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.

36

Почему боль не проходит?