05 октября 2012 года в05.10.2012 23:19 0 0 10 2

Всем привет. Наконец-то сегодня смогла добавить пару постиков, которые хранила примерно неделю. Время нашла, и вот они уже в ленте. Виииу.

Сегодня был просто замечательный день в школе. Ну, во-первых, день учителя, а это значит, что мы ведём уроки у младших классов. Во-вторых, уроки по 35 минут, да ещё и 6 уроков. Это значит, что дома я в 13:30.
Это же для меня раааай. Но, давайте начнём с уроков у маленьких деток…

Мы с одноклассником вели у "2С" класса. Уроки нам попались человековедение и труд. Отличные уроки! Мы конечно же прочитали ход своей работы дома, поэтому знали, что делать!
Дети сначала очень удивлялись, почему же мы у них ведём, но как прозвенел звонок, и мы начали задавать им вопросы, они сразу поняли, что… "А ведь действительно, у нас ведут ученики!".
Им так всё понравилось, они конечно немного шумели, но мы могли их успокоить.
Особенно мне понравилось, как они вели себя на переменках. Девчонки были всегда рядом со мной, лезли обниматься… А когда пришло время идти пить молоко, то они просто меня атаковали! Меня взяли за руку 4 человека и ещё 2 обнимали. Это было так миило ^^.

В общем, после того, как закончился 2 урок (а мы вели 2 урока всего), детки поняли, что мы уходим и снова лезли обниматься к нам и ооочень не хотели, чтоб мы уходили! Это действительно было приятно! И все последующие уроки, настроение у меня было шикарное. Но только сильно болела голова… Ну, это не удивительно!

А ещё… Самое прикольное было, что наши одноклассники всегда приходили к нам и смотрели, как же мы ведём уроки. А дети были довольные, к ним старшеклассники приходят.. И вообще было очень весело!

Мне очень при очень понравился день! Ну, а сейчас я вяжу и смотрю волчонка.

ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer