04 октября 2012 года в04.10.2012 19:43 2 0 10 2

Решил понтануться, купил робопылесос с программным управлением. Настроил так, чтобы в 3 часа дня автоматически начинал пылесосить. Видимо, как-то случайно переключил 12- и 24-часовой формат.

Вчера прихала моя девушка, осталась у меня ночевать. Вечером секс, потом ужастик посмотрели и спать. Проснулся от дикого вопля и сразу за ним - жуткого грохота и звона. Восстановил потом картину, получилось так: она ночью пошла на кухню сока себе налить и вдруг видит - в темноте на нее что-то ползет, светится и гудит. Она с воплем на стул, стул опрокинулся, схватилась за полку, не удержалась, и упала на стол. Стеклянная столешница вдребезги, девушка упала на пол среди битого стекла, а на нее с полки стаканы, чашки и кастрюли попадали.

Сейчас она лежит в травматологии с переломом и кучей порезов. На меня орет, что я дебил и чтобы пылесос себе в задницу засунул, слушать ничего не хочет.
ПМП.

:DDD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICA-NICSHE — Nicanicshe

119

у меня нет записей за последние 2 (2020 не считаю) года, класс!

55

В моём бложике была осень, а теперь захотелось чего-то уютного и красивого Без разбора :)

50

как же хочется красивой, тёплой, солнечной осени! чтоб листья всех цветов, чтоб гулять в ботинках и кофте, чтоб без дождей, грязи и сопле...

52

Хочу отдыха: (

52

Опять весна. Опять грачи. Опять ушла. Опять дрочи. :DD у меня по весне она всегда в голове

50

«Никогда не используйте слово «дешевый». Сегодня кто угодно может выглядеть хорошо в недорогих вещах, ведь богатые тоже их покупают. Хоро...