26 октября 2010 года в26.10.2010 22:12 0 0 10 4

В Новороссийске на свет появилась девочка с сердцем снаружи грудной клетки

lotova:

murderlemmy:

Врачи рассказали, что даже им было сложно на это смотреть. Сердце маленькой Вирсавии бьется на животе, а не внутри грудной клетки, как у всех нормальных людей.

Мать девочки, 21 летняя жительница Новороссийска рассказала, что на УЗИ было видно, что ребенок не такой как все. Врачи в один голос заявили, что необходимо сделать аборт. Пугали, что на свет появиться слепой и неподвижный даун. Но мать малышки настолько ее полюбила, что от аборта отказалась.

"Но это же мой ребёнок! Сердце бьётся во мне", - объясняет Дария Михитарьянц. Ей говорили, что девочка и до года не доживет.

Сейчас малышке 1 год и 8 месяцев. Вопреки прогнозам местных врачей, Вирсавия живёт. Причем, полной для полутрогодовалого ребёнка жизнью: играет в куклы, гуляет с мамой и бабушкой. Разве что всем приходится быть более осторожными - сердце ребёнка не защищено и даже неаккуратное прикосновение может привести к трагедии.

Стоит поклониться этой 21летней девушке, которая не побоялась как многие сделать аборт или оставить ребенка в роддоме и уйти. Уважаю ее за то, что она борится за жизнь своей малышки. Побольше бы таких отважных мам и многие дети будут счастливы, даже не смотря на то, что они чем то болеют.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MININA — Это просто Вьюи блог

14

We’re the Non-Judging Breakfast Club. We’re your bes...

gossips :

16

gossips :

18

Your royal highness, always a pleasure

gossips : (via cosmic )

18

fuck-california : davy-jones : mashaeyler : hermiona : jared-joseph-leto : ellen-ellen : УЧЕНЫЕ...

19

naiv-super : iamabigpanda : на кухне будет пахнуть мандаринами, в холодильнике будут стоять разные салаты, в зале запах ёлки,...

17

fuck-california : oblomov : 666- : Помоги сто раз - и это забудут. Откажи хоть раз - и это запомнят навсегда.