26 октября 2010 года в26.10.2010 21:29 2 0 10 1

одержима.

Мне так надоело ходить по этим улицам. Я видела их облепленными грязной, мокрой листвой, в торфяном тумане, в почерневших сугробах и в глади льда; но до этого это были просто улицы, а потом появился ты, который превратил эти отрезки пути в настоящую пытку. Я иду, машинально высматривая тебя в толпе, глубоко дыша, надеясь уловить твой запах. Клянусь, когда я чувствую тебя, мне кажется, что еще чуть-чуть и из меня вырвется стон. Настоящий, неподдельный, идущий прямо от моих бабочек стон. И все услышат и услышишь ты, как сильно я хочу тебя. Все узнают. Ты даже не представляешь как это трудно: хотеть чего-то настолько сильно, что даже голова начинает кружиться от одного лишь звука смеха или голоса, что ноги подкашиваются от простого присутствия, что внутри все переворачивается, сердце стучит в горле, отдаваясь глухими молотками в ушах, что внизу живота что-то ноет и тянет… это, черт возьми, просто невыносимо.

Я хотела коснуться твоих волос. Коснулась. И тут же захотела вонзиться в них, схватить пальцами, потянуть или нежно и поцеловать. Я хотела коснуться твоей руки, локтя. Коснулась. И захотела ощутить жар твоей кожи на моей; вот так: без одежды, плотно, сладко, липко, страстно…

Я с ума схожу.

Я больна.

Я одержима.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRETLIFE — ▼не сахар

64

I wonder how many broken hearts can one song take. — Daria Sakharova (@foul_inside) 2 октября 2014

25

«Скучаю» бывают такими разными. Есть «скучаю», за которыми непременно последует скорая встреча. Есть те «ск...

25

Горе – то, чем либо хочется поделиться в первую же секунду, либо оставить незаметным для посторонних глаз как можно дольше. Иногд...

25

«Теперь, глядя на это фото, я никогда не вижу на нем себя. Вижу нас вдвоем .» Они были «просто детьми&ra...

28

" When you’re not accepting women, How can you love your fellow man? "

28

" У вас меньше времени, чем вы думаете, и вам нужно больше, чем кажется. "