03 октября 2012 года в03.10.2012 22:39 13 0 10 2

Чин

Я конечно не хочу отвечать за всех, выскажу чисто свое мнение на конкретную тему. Актуально для меня.

Мужчины должны оберегать своих женщин ! Это конечно же не значит что оберегать её нужно только от других мужчин, хотя и от них тоже конечно же. Это значит давать ей возможность все время чувствовать себя маленькой хрупкой девочкой под защитой надежного отцовского крыла.

Оберегать её здоровье, запрещать и пресекать то что может ему навредить, потому что её здоровье это здоровье будущего, здоровье наследия. Необходимо беречь не только свои, но и её нервы, потому что женский организм и так слишком чувствителен к таким переменчивым гормональным волнам. Она и так слишком хрупкая и ранимая, хотя снаружи может этого не показывать.

Беречь от завистников и клеветников как её так и своих, потому что для неё ваши неприятности могут иногда приносить гораздо больше волнений и переживаний чем собственные. Это тонкое искусство, я не спорю, потому что для каждой девушки нет главных и второстепенных вещей, и даже каждая мелочь имеет свое значение.

Все у женщины состоит из мелочей, которые собственно и формируют главную суть. Конечно же не существует конкретного рецепта, и правила у каждого свои, но все таки женщина - это самое дорогое, и самое ценно что может быть в жизни мужчины!Это самая красивая и важная драгоценность, которую так легко испортить. Много воров претендуют на неё, а вы её ещё и сами умудряетесь потерять… мне кажется нужно повзрослеть что бы это осознать.

Просто неужели вам не приятно чувствовать себя джентльменами, сильными и мужественными рядом со своей хрупкой и такой любимой маленькой женщиной!? Женщина красива когда её любят ! Она многое вам подарит взамен - ласку, тепло, нежность, горячий ужин, свежевыстиранную рубашку, горячие ночи. Будьте мужественными, и поступайте как настоящие мужчины хотя бы для того что бы вас полюбила и никогда не разлюбила ваша настоящая женщина !

Сегодня мужчины, имея даже волю и характер, стараются проявить их там, где этого совсем не стоит делать – например, выражают их в грубом поведении с женщинами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGINIAMOLKO — Since I was born I started to decay

56

художников всегда бесят их работы!!! :3

54

Сет Untitled #19 пользователя verginia-molko

56

презентация 1 курса :)

57

Пасха *___*

52

я перерождаюсь... оглядываясь назад, осознаю, что я ...