26 октября 2010 года в26.10.2010 17:50 3 0 10 1

penis :

каждый день я дерусь с тобой
раз в неделю я иду к аналитику
когда мне хорошо - я злой
когда нам плохо - мы все такие нытики

мой аналитик лезет вон из кожи
все, что я говорю ему - вранье
лучшая девушка дать не может
больше того что есть у нее

мы с тобой воспитанные рыбы
простите пожалуйста, простите опять
будьте любезны, вы не могли бы
кто я такой, чтоб себе не врать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VCERAVNO — убийца внутри меня

111

Петербург плачет вместе со мной

112

Ненавижу все женское, что есть во мне

111

все что мне нужно-это заснуть

115

Приехала мама, первый раз за 8 месяцев. Напились вина и распевали во все горло старые песни Земфиры

112

Судьба! После стольких испытаний дай мне шанс!

115

я задыхаюсь от злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!