26 октября 2010 года в26.10.2010 17:01 4 0 10 1

то что в моей голове, то в моей голове, не хочу тратить силы на то чтобы всё объяснять. да я и не знаю как. просто уверена в том что буду не пОнята

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VCERAVNO — убийца внутри меня

111

Петербург плачет вместе со мной

112

Ненавижу все женское, что есть во мне

111

все что мне нужно-это заснуть

115

Приехала мама, первый раз за 8 месяцев. Напились вина и распевали во все горло старые песни Земфиры

112

Судьба! После стольких испытаний дай мне шанс!

115

я задыхаюсь от злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!