26 октября 2010 года в26.10.2010 16:45 4 0 10 4

У нас даже люди с мозгами, в классе, скатали элементарное сочинение с интернета.

Хорошо, что у меня потрясающе получаются сочинения.

Вообще не понимаю, как не смочь написать про природу..это же просто так.

Может, это зависит от того, насколько я развита, и как много читаю.

Уж не знаю..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

АХАХАХ — Это просто Вьюи блог

35

204341бред. ру

34

ванильности

34

дорогой мой вьюи. я правда тебя так люблю-люблю, но мне стало здесь очень тесно. тем более все эти неполадки.. мне так нравилось следить...

29

удаляйтесь, у меня другой блог

28

Надо идти на рукопашку. А то вот сегодня целилась в челюсть - попала в лоб.

32

"Я так тебя люблю..ты самый лучший!"-Сказала я, целуя своего кота в нос.