01 октября 2012 года в01.10.2012 21:55 1 0 10 1

Сегодня произошел нескончаемый ужас. Несправедливость. Разочарование и вечный вопрос "Почему именно так?" И вот. Та моей славной работе обьявились мошенницы, да, именно они, и развели меня как последнюю лохушку. Как в кино. Обе торопятся и одна из них беременна "обслужите меня без очереди". И попала я на 4тысячи рублей. Выплакала все слезы от обиды. Деньги найду, верну. Обида запомнится.

Именно такая обида закрадывается в сердце, и я только больше ненавижу людей. Я правда стараюсь на работе, стараюсь не уставать, стараюсь быть вежливой. Я, блять, стараюсь!

И вот обида. Блин, только из-за обиды и жалости к себе могу так плакать. Больше, пожалуй, никакой повод меня та не огорчит. Да, мелочь, деньги, но обидно. И никого вокруг. Только семья и Гриша. Хотя, нет :) Вокруг меня целый мир из трех-четырех человек, и больше не надо, они и так заполоняют все пространство вокруг меня :)

Плакала в такси. Рыдала в трубку ему. А потом, уже дома прочла СМс ки его и плакала в благодарность и переизбытка чувств.

Процитирую, хоть и без спроса.

"Успокойся, не нервничай, не плачь. Все будет в порядке, если что я дам тебе 4к, ничего страшного со всеми бывает. Я люблю тебя, это главное, и должно тебя хоть немного улыбать в любой ситуации, эй =* не плачь, родная, все абсолютно точно будет хорошо и ничего ужасающе страшного не случилось."

И сразу за ней "Я правда безумно-безмерно сильно тебя люблю, ты самая лучшая, самая нужная, нежная и потрясающая женщина на свете, ты именно то, что мне не обходимо и я хочу быть с тобой навсегда, и не хочу, чтобы ты очень сильно от такого вот переживала"

И еще "И Катя, я очень волнуюсь за тебя("

Первый человек в моей жизни, кто говорит такие искренние слова. Мне это так важно.

А дома меня ждала мама и жареные каштаны, которые напомнили мне атмосферу детства, когда бабушка жарила каштаны, и мы сидели их ели и смотрели телевизор, какой-нибудь ужастик по ТВ-3, а дом весь пах каштанами и печь хрустела-топила, а на улице как-то холодно и темно. А потом дед обязательно вставал, шел в свою комнату за картами. И от его шагов дом пошатывался, и позвякивали бокалы в буфете. А потом мы играли втроем в "Девятку"на его старые монеты, которые хранились стопочкой в коробочках-яйцах из под Киндер сюрпризов. Каштаны и мамино утешение навеяли на меня спокойствие и какую-то уверенность, что все и правда хорошо. Может потому, что мы сейчас с ней вдвоем дома, за окном темно, а дома тихо, только Брюс ходит по ламинату "цак цак"

Трудный день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANFILOOVA — Если бы мне вернули все деньги, которые я пропила, я бы их пропила.

34

ПЕРЕЕЗД

Как бы мне этого не хотелось.. Прям как что-то родное покидаю. Но! Теперь я буду писать\ныть\жаловаться\выплескивать гнев\радоваться ЗДЕС...

35

ВК запрещает доступ к вьюи! Ну ЗБС!

36

Душа

..а вечером мы ехали по пустой дороге. Я никогда не забуду, как он посмотрел на меня таким тяжелым взглядом и сказал "Ты не представляешь...

36

Пожирает изнутри.

36

Обнимала и жалела ДФ только потому, что он идиот. Не понимаю, почему бабы вытирают ноги о нормальных мужиков?! Прям обидно как-то. Мужчин...

36

плюнь.мне.в.рот. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

"Мне почему-то захотелось сказать, что я люблю тебя" (с) Как легко перепутать, м? Когда легко и спокойно, ощущаешь краюшек счастья и так ...