01 октября 2012 года в01.10.2012 21:00 6 0 10 1

чуточку совсем.

Великолепное чувство зачёркивать каждый каждый пройдённый день в своём календарике и понимать, что блиать скоро мой макарчик любиыйобожаемый приедет..я реву от счастья..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CROISSANT — Forever young

28

Олечка прелесть

31

БЫЛОПРОСТООТЛИИИЧНОО

31

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ УМИРАЛИ!!!!! НЕ ХОООЧУУУ!!!!!! НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ БОЛЕЛИ!!! А ВООБЩЕ НАША ТАК НАЗЫВАЕМАЮ ЖИЗНЬ..ЭТО…ХМММ..ДА...

29

сходивкиносходивкино.

ходили в кино на муви 43..хохохнихохохо это очень даже жарёшная комедия, ну для тех кто лябит извращенский юмор…Хью Джекман с яйцам...

29

-5кг...дальшежальшедальше...надо ещё -15