26 октября 2010 года в26.10.2010 15:22 2 0 10 10

burberrry:

Сегодня перечитывала "Джен Эйр" Шарлотты Бронте. Одна фраза мнея позабавила. Наверняка, многие из вас говорили себе такое.

"И тогда я произносила над собой приговор, который гласит:

"Не было на свете такой дуры, как Джен Эйр, и ни одна идиотка не предавалась столь сладостному самообману".

Моя любимая Джен ♥ Бузумно люблю ее перечитывать.Шикарнаяшикарнаяшикарная книга. Великолепный роман.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HULI — красиво жить не запретишь

101

не заходила на этот сайт с 2014 года

А в моей жизни не произошло ни одной глобальной перемены.

93

— Ты не на меня злишься, ты на себя злишься! — Нет, я злюсь на тебя! Себя я ненавижу, но злюсь на тебя!

95

мои мальчики^^

103

Мой брат научил меня не обращать внимание на все, чт...

100

Leonard’s Puppy Eyes

любовь моя)))

95

Главное — не деньги. Главное — их количество.