29 сентября 2012 года в29.09.2012 19:16 1 0 10 12

Я поняла, что не разбираюсь в людях.В том плане, что меня легко обмануть внешностью, поведением, словами.И я не почувствую и капли фальши.Сейчас я говорю о человеке, которого узнала недавно, в колледже."Она", с виду, такая милая, даже где-то простовата, и кажется совершенно искренней, но, стоит пообщаться с ней чуть ближе, ты понимаешь, что все не так просто.К примеру, скорее всего, это детсад, но хрен с ним в пятницу, мы играли в пионерболл, двое на двое.Наша "команда", начала выигрывать.Так "она" стала злиться, нарушать правила и т.д.Черт возьми, ну что поделать, если наша команда объективно лучше играет?!Да и даже если бы мы проигрывали, я бы не стала нарушать правила, зачем?!Так же совсем неинтересно играть! Говорю, детсад. Но суть в том, что когда все идет, как ей надо, она милая и добрая, как что-то идет не так, она начинает злиться и показывать свою не лучшую сторону.Есть еще примеры, но именно после этого случая, я задумалась.

В итоге скажу: я ничего не понимаю в людях.Вот в чем удобство общения в интернете, ты не видишь человека, а только общаешься с ним.Ты постепенно узнаешь его и делаешь выводы не по внешности, а по общению.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif