25 октября 2010 года в25.10.2010 22:35 1 0 10 3

Лет с 5 или с 6 я мечтал стать художником, так и до 11 лет. Точнее, в 11 лет я уже расписал своё будущее: ухожу после девятого класса, поступаю в художка, которая находится в двух шагах от моего дома, учусь там, после поступаю на заочку в универ на психолога. Ебанный врот, в 11 лет такое расписать. И знаете, я был уверен в своём выборе. Всё! Я художник!
Но в 13 лет я разосрался с учительницой по рисованию, и моя судьба художника оборвалась. Мне было абсолютно неважно какая прибыль, какие шансы у меня на будущее. Это было по истине любимым делом.
Подсчитаем, 7 лет я мечтал стать хужожником. И все исчезло в один миг. Я мудак.
Вариантом моих дальнейших занятий были танцы. На танцы я проходил 7 лет. 7 лет, счастливых лет, 2556 счастливых дней. Я был по истине счастлив, пока не пошла подстава. Меня избила компанию по поручение некоторых людей с танцев. Ебанный врот, коллектив! Уроды. Уроды!
Тогда я был взрослым ребёнком. Врослым дитя, который не мог постоять за себя, который не смог постоять за себя.
Подсчитаем, 7 лет я хотел быть танцором.
У меня было немало увлечений, который делились на очень классные и совсем не важные. Я закончил 8 лет музыкальной школы, но музыкантом я никогда не хотел быть. Хотя предложение пойти в Орловское Музыкальное Училище меня подвлекло, все без экзаменов, меня бы и так взяли с ногами и херовыми руками. Каюсь, я ненавижу кларнет отчасти. Я очень сложно воспринимаю все, что мне НАДО сделать. Увы, у меня нет силы воли. Я совсем не молодец. Я мудачье. Но я подумал, что после училища я никуда не поступлю: ни в консерваторию, ни в универ по будущей специальности, так как я забуду всё-всё-всё. Я просто загубил бы своё будущее.
И так 8 лет музыкальной школы, 8 лет игры на кларнете и один нюанс - 1 год фортепьяно.
Человек я творческий и люблю выебываться, вы уже поняли. :) Мудачье я.
К неглавным занятием ещё относится баскетбол 3 года и плаванье по сути 4 или 5 лет. Что-то так. Я уже запамятовал.
И что у меня получается? Что? Все мои ебанный планы пошли к чертям. Я уже третий год работаю в газетах и собираюсь сдавать русский язык, литературу, историю и общество, при том, что я учусь в этом ебучем классе, самом престижном в нашей школе, физ.-мате! Меня дрочат 7 дней недели по математике, 4 раза в неделю по информатике и 5 раз по физике! Это ебанизм! А русских у меня всего 2. :) Ну как же так. Я ж невьебенный математик, который в 7 классе занял по городу третье место и олимпиады по математике для меня это прям айс. Меня отправляют на город, если даже в школе я ничего не решил. Я ненавижу математику!
Честно говоря, во мне кипит уже этот физ-мат. Я проебал своё счастье. За то, я пишу стихи, и мои стихи, как надеюсь я, заметят в области. А потом уже пошло поехало. Я молодец. Я ж Лев. Львы все сранные мудаки! Слышишь?! Мудаки!
Я распрощался со своими планами. Я прощаюсь, прощусь и иду на… иду и спать.

Удачного завтрашнего дня.

А что? Просто надо поставить цель и добиваться её. Воспитывать в себе силу воли. Не отходить от своей цели. В этом заключатеся смысл жизни, как кажется мне.
Я очень хочу поступить на жур.фак. У меня очень страхов, которые надоели мне. С которыми надо боротся.
Сладкой ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABBY — Это просто Вьюи блог

77

Грикуша

И разве перечитываете все это дерьмо, которое случалось со мной? grik.viewy.ru

27

Ребят, добрый вечер. Перехожу на другой блог. Этот останется, как одно из лучших воспоминаний моей жизни. По сути. Кому нужен блог, кто...

27

от тебя ни писем, ни жалких звонков я не скучаю, но помню помню наши переживания помню, как покрыл зимний кров землю. а мы валялись ...

28

Когда я был маленький, то я придумывал всякие истории, стишки, катаясь на велосипеде. А когда приезжал домой, то забывал все-все. Маме я ...

24

Дария, с прошедшем) Звизда кототорая) успехов тебе во всем)

26

Сегодня день не из лучших. Но я сегодня позавидовал так одному мальчишке, класса из 6. Он шел мимо меня и сказал своему другу: "Я чувству...