25 октября 2010 года в25.10.2010 22:24 0 0 10 1

Простые мысли

kiseeva :

the-writer :

Понимаешь, я же не машина, чтоб меня можно было починить.

Понимаешь, глаза закрывая, по небесному своду несутся твои обещания. Короткие, длинные, яркие. А вот там звезда и млечный путь к нашему дому.
Твои глаза, смешиваясь с чернотой ночи и зависти моей к ней, все чернее. Зеленоватый цвет угас на дне медового виски, отражая мои "оленьи" глазенки, с выраженным протестом на движение в неизвестном направлении, с притензией на новые свершения. Перед глазами постоянное слайд-шоу. Не отпускает ни на минуту, как-будто я абонемент купила на всю жизнь. Я на тебя купила на оставшуюся и на оставшиеся. Кто ж мог предположить что "билет на балет", да не на тот боковым прострелом выйдет? И фильм идет чужой и в героях не я главенствую. История какая-то мутная, как эти виски. А я всё смотреть продолжаю и участвовать "латерально", ведь купила же на оставшуюся, ведь все оставшиеся на него потратила. Жалко. Тошно. Или… или? Всё-таки - тошно! Подумать только, цепью окована на подоконнике ваза не бьющаяся, проверена и заштампована. Клавиши срамные, все печатать не дают, лезут в другие места, об страха что ли?.. Голова болит и день и час и ночь и спать хочу. Пока. Понимаешь? Пока.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENARD — wild

95

juliafrancia :

15

juliafrancia :

16

koksi : и верно, треть лета прошла, боже, ну что же я делаю ничего не делаю это всё прикрытия и оправдания просто встать и зан...

15

m6126 : brandon : alexandrapeka : vorontsova : wsgt : gans : los-angeles : psyche : lebowski ...

19

всем?

koksi : renard : koksi : вокруг внезапно стало тяжело?! вот ваша сладкая весна, почти как лето, только другие даты ...

16

pullandbear : Мама дала пиздюлей, в доме чище в два раза быстрей. Мистер Мамааа!