25 октября 2010 года в25.10.2010 21:13 5 0 10 2

«бля, ты сегодня такой помятый» - знаете ли, такое мейнстримовое слово «помятый»

помятый. Странный диагноз для человека… помятыми бывают рубашки, брюки, бумажки… а вот как характеристика?

The way I see it, конечно же примерено на себе

после охуенной ночи приходит говенное утро, и точка. И так всегда.

Помятость - это цена, которую платит тело и взгляд, за ту жизнь, которую ты прожигаешь. Это настоящая цена за ночи в клубах, за парламент Night Blue, за Mercedes на котором розсекаешь… это цена за те моменты, когда ты в очередной раз разочаровался в жизни, когда однажды утром ты проснулся по-настоящему сам…

помятый.

это ведь не только картинка, пожалуй, это даже никак не влияет на одежду… когда ты хуячил целую ночь в клубе, а, потом, не поспав ни часика, пришёл на роботу, в универ, или просто увидел знакомых, тебе скажут лишь, "оой, ты так плохо сегодня выглядишь". Что ж, за все приходиться платить.

Другое дело, когда ты доходишь до того момента в жизни, когда уже вроде и готов забросить все это, но не получается, есть определённые «обязанности», так называемый lifestyle…

когда ты выглядишь уставшим не один день в месяц, а ты такой каждый день, потому что день за днём, то home party у друга, то презентация и "посиделки" в Arena city с толстыми тупыми инвесторами, то фуршет после выставки, и обязательные «неофициальные» встречи с людьми о которых пишут в желтой прессе, а еще - постоянные тусовки, ведь там вечеринка на которой будут: "ну все нормальные…", а потом выходные, очередная поездка, перелёт в другую часть страны, - "Дима, хочу вам напомнить, это ваши обязанности», с понедельника все такое же расписание, только круиз ограничен мегаполисом, а в пятницу у Даши, маши, коли, васи - день рождения, футбол с архитекторами, да что угодно, плюс к этому всему есть работа, учёба, а вечером опять тусовка… плюс алкоголь, никотин пачками, нервы нахуй вагонами, наркотики и блядство (девочка то моя ушла, кто хочет терпеть)

ну, зато со стороны ты успешный молодой человек, без горя и печали… а вы на минуту представьте такую plastic life?! уж лучше бы я всего этого не знал и не видел, так посмотришь в окно, когда стоишь в пробке… а по тротуарам бедные людишки в дешевых шмотках счастливые ходят, и, кажется, в этом мире ты что-то не так понял…

Да ладно, бросай эти печали, жизнь наладиться, летом в USA, зимой Карловы Вары… только вот надо ли оно мне?

ну вот, смс: «машина ожидает у подъезда», и Rick Ross говорит мне из динамиков «last train to Paris», а у меня поезд через час, конечно не Париж, но ехать надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKYART — Dirty money

60

все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда нерезкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья в...

60

Очень часто сын становится обнаженной тайной отца Фридрих Ницше

59

«Лучше чем любовь, деньги, славу – дайте мне правду. Вы познаете правду – и эта правда сведет вас с ума.» Отрывок из книги: Григорий П...

58

А ведь оказывается, самое лучшее в книгах то, что их всегда можно закрыть, когда хочешь.

61

что бы говорить глухонемым нужен свет.

60

рано или поздно наступает момент, когда ты понимаешь, что некоторые твои слова так и остались мало того, что просто пустыми словами, так ...