25 октября 2010 года в25.10.2010 20:53 1 0 10 1

Грустить может каждый дурак

а ты попробуй порадоваться… ;)))

Банально начинать пост со слов: "О боже! Сто лет тут не была :) "

Но этот пост не будет сильно отличаться от всех предыдущих банальных… Итак,

О БОООЖЕЕ! СТО ЛЕТ ТУТ НЕ БЫЛА))) ))

На самом деле очень сегодня понравилась цитата М.В.: "Все надо завязывать гулять бухать…….. " Every weekend I DIE!!))) Вторые выходные подряд трешовые пьянки-гулянки))

1) Итак в ночь с 15 на 16 октября были в билингве) Макс, Инна, Иванка, К.К. и К.К. ;) Крутая ночь) Впервые после такого долгого времени была в билингве, наш Джуниор уже там не играет, но порадовало то, что треки сохранились)) Потусили мы знатно) Не напившись при этом. Видимо, ром с колой уже не актуален)) И под конец Костино "СУКА-ЛЮБОООВЬ!!!" И она… Всякие-разные воспоминания там)

И (что характерно) мой подгруз начался уже в билингве.. Может из-за "Ну Криис, ты че не мужик??? Выпей с нами водки!!" "Блять, да давайте!" "Шшш, тихо, Кристина не будет водку) " или из-за ПМС, блять))) Или из-за осеннего обострения (хочется опять же добавить "блять")

2) Но, что характерно в субботу 16 мой подгруз не только не прекратился, но и увеличился в 500 раз.

Во-первых С.О. уехал на посвят к Лехе.. Я прихренела) Хотела домой ехать, но просто не_смогла (Потом СС, мне просто надо кого-то обнять) Фоорт, кола по всему ЦУВП) Парень-супер лимбо))) Пираатыыы!!! Крутые ребятки!

Потом выноос мозга про манипуляторов и манипуляции! Пфф! Вот подгрузило-то!

Сначала Косте вынесла мозги, вечером Коле.. И… О, чудо!!!

"От кого: Lizy Star
Сообщение: Крис, как успехи? как насчет сорваться и прям сейчас поехать ко мне домой играть в покер и пить текилу? ты, диана, мои два друга и возможно коля (у него еще не спрашивала). один из моих друзей на машине. так что подбросят вас."

Вот это я называю по-нашему!!! Правда текилы не оказалось и покер изначально был забыт))) Но ночка ухх какая! ЧИПСЫ С ЛОСОСЕМ))) ) Мартини мой любимый) Коля такой_не_разговаривающий с Дианой) Их подгруз плюс мой) ахах подгруз в квадрате)) Не не не не))) Еще понтовые Лизины други))) Крутыеее! Роялфлеш блять!!!))) )) И макарооны с сыром! И перцем))) ) Мы можем помолчать, мы можем петь, стоять или бежать, но все равно ГОРЕТЬ!!! Дааааааа!

3) Воскресенье в полусне) Колбаса какая-то.. странные шарады) Я мыслю стрелка живой) Блять!))) Пост надо было назвать "Блять!"))) )) Так вот и кооот-спаситель! Забравший нас домой!

О чудоо! Подольск! Потрясающе вкусное красное вино! Карбонара! Мечты сбываются, надо только захотеть) Винище да, ничё так унесло меня))) С конфетами-тянучками))) )

4) Наутро меняли колеса и в Москали) Вся неделя как-то чёрти-как) Факин-позитив!) Еще КУЛ этот блять… ;))) Четверг-объявление оргсостава!

Вобще странная тухлая неделя. Просто осень и всё! Но мы же, блять, по-любооому едем в пятницу в билингву! Хрена лысого) Никуда мы не поехали)

5) Может это и к лучшему, что мы поехали к Наташе) Дикие танцы с Галей и Сашкой, девочки в шляпах))) Приватный танец ахах))) ) Потом эти двое идиотов) Целовашки-обнимашки)) Че еще от них ждать, блять! Какая-то свечка в 5 утра!

Дерьмо блин) Домой под утро! Пол дня спать…

6) Потом шапка тренингов, блять))) ) Шаров: Приступайте! Пройдемте!

"Привет, Кристин!" " А ничего что я тут как бы есть?" "Че-то игнор какой-то!" "Правда? А я не заметила!"

Ну и вечер как бы к Алине-малине) Треш-День_Рождения! Эта Присяжная буйная у нее какая-то! 69 Бис) Мохито! Не можешь ты без своего мохито! Лосось с соусом дор-блю! Я какой-то наркоман еды и напитков, про что не пишу везде про еду и напитки) Блять!!!)) Ну и куда мы могли отправиться, блять? КОнечно, в билингву! Продолжение банкета) Какая-то чумовая девочка-диджей! Чумовая-не в хорошем смысле слова! Вобще не хочу в подробностях запоминать эту ночь, поэтмоу не буду писать… Мельник в 5 утра - это было сильно… и с Алиной болталки пол утра и весь день!

И потом еще вечером, посуда, омлет, посуда. "Я не буду заходить, а то щас до 4 утра просидим!" Просидели, блять! Зато омлет аппетитный!))

Вобщем как уже было сказано: "Все надо завязывать гулять бухать…….." (с)

6) Понедельник. До КУЛа 4 дня. Блять!!! Странная прическа и толстовка с какого-то перепуга!)) И всё еще факин позитив! Надо как-то срочно структурировать свои мысли и поступки, а то кула явно не будет) Пошла картошку готовить…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPPUCINO — дай мне нежность..

14

***

подбери меня на своем самолете, я расскажу тебе о своей тете, о любви поле минном. полетим в сторону юга, там живет моя подруга. од...

7

гарри

сегодня ночью смотрели Гарри в Imax. Я просто в восторге!

9

vallyche : chloe : barnes : Натали Макдональд, появляющаяся на странице 159 "Гарри Поттера и Кубка Огня", была настоя...

6

пора домой..

вышла в корридор такой абсолютно умерший и тихий у нас университет.

8

презерватив

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о през...

6

заткнись, Поттер.

Полазила тут по вьюи, и тааак на Поттера захотелось! Скорее бы 13 число) Пойдём в киноо! Здесь все такие двинутые поттероманы))) В каждо...