25 октября 2010 года в25.10.2010 20:06 3 0 10 1

всё символично

По сути, мы поступаем с людьми, как с мобильным телефоном. Пока он новый, мы с ним очень осторожны, боимся поцарапать, уронить. А когда привыкаем, изучаем все возможные реакции на эксплуатацию и внешние раздражители. Когда появляется первая царапинка… Уже все, не жалко
Можно об стену со всей дури, ничего ему не будет. (с)
модель тоже со временем стареет. и выходят всё новые и новые новинки, которые хочется. но вроде как то привык к своему. но в конечном итоге, он ужасно надоедает, и ты решаешься на новый. тот аккуратно положив на полку, или отдав кому то.
иногда его теряешь/крадут. и становится так обидно. до слёз. там столько всего важного. столько смсок, чувств, фотографий, воспоминаний. но со временем, так как мы не можем жить без мобильного телефона, ты покупаешь новый. и потихоньку начинаешь его заполнять.
а можно задуматься, как мы выбираем телефон.
обязательно красивый дизайн, функции. чтоб не стыдно было. есть люди которым важно удобство, кому-то дизайн, и им всё равно что у него даже камеры нет, кого-то приклекают удивительные редкие функции: супергромкий динамик, или графика, супербыстрый выход в мир-интеренет. мы просим чтобы телефон поддерживал icq, интернет, не откажемся и от быстрого выхода в контакт. Бывает, нам навязывают его родители, друзья, мода. бывает, мы мечтаем о нём много времени и прыгаем от счастья и наслаждаемся каждоый минотой с ним. бывает, что он начинает глючить при первом включении и мы меняем его на другой.

мы считаем сколько их у нас было. у некоторых один продержался долгое время и до сих пор они с ним. у кого-то "оой, их было очень много", кто-то может назвать точное число и вспомнить все модели.

большинтсво людей, не могут существовать без телефона. это вроде зависимости. он нужен. нужен для того, чтобы лежать в кармане, руке/звонить/чатится/хранить фотографии/слушать музыку. каждый преследует свою цель.

копните глубже. всё символично.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLADKAYAELINA — такая вся из себя

5

стоп. вот мы сейчас пойдем напьемся, накуримся, а потом продолжим ругаться

7

нихрена ничего не ценю. потом поплачем вместе

7

почему люди, когда начинают отношения, думаю что их "половинки" что-то им должны или обязаны? сразу пошли запреты: не пей, не кури, не с...

7

для меня важно, чтобы ты был другом смеяться, обсуждать, поддерживать, разговаривать, доверять и пока ты мне друг, я с тобой.

7

ну что ж

я тут узнала, что кому-то еще интересна, так что будем писать. аее полгода отношений. и два офигенных подарка второй круче все завидуй...

7

парень, с которым можно говорить, встречается чаще, чем тот с которым можно мечтать. но более редкий вид - тот, с кем эти мечты сбываются.