28 сентября 2012 года в28.09.2012 20:53 3 0 10 1

Всё когда-то менятся, вкусы в том числе! новая любовь, интересы..надо стараться не зацикливаться на старом говне..пошло всё на три буквы\ всё должно быто хорошо и только..сегодня я оптимистка)) у каждого в его мирке есть свой дом2 ахах) так что..я стараюсь жить проще)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.