28 сентября 2012 года в28.09.2012 18:42 6 0 10 1

ибо мне кажется у него есть девушка, что печально.он бы даже не предложил мне встречаться, хотя кто знает..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOHYES — привет - пока

20

эй чуваки совсем забыла

22

твою мать

19

нажрлась

23

хороший день

26

ну, а сейчас мне надо в школу

20

я люблю их всех, до единого