Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
CHRISTINABOCHKOVA — Это просто Вьюи блог
5
Иногда кажется: села бы в машину, плюнула бы на все… и уехала бы далеко-далеко… Одно останавливает… машины нет.
7
Только не любив - можно отпустить… Только видя смерть - научиться жить… Только потеряв - мы начнем ценить… Только опазд...
7
Свой человек согреет лучше чужого костра…
6
есть моменты которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди которых хочется видеть всегда..
6
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.
7
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.