25 октября 2010 года в25.10.2010 14:53 5 0 10 1

Девочки-принцессы бывают лишь в сказках.На самом деле мы курим, материмся, пьем водку и сами перестанавливаем винду.Мы верим в любовь.Преимущественно по выходным.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Followrabbit — cherry

24

от судьбы тут многие дали по тапкам

22

алё малё привет залётным

23

и не вставляет чай, блять, так как прешь ты

24

НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ТЕМ, КТО СЫТ В УШИ, РЕБЯТ

35

Эй ты! Да, да, ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви!

27

у некоторых много понту, модные бля