27 сентября 2012 года в27.09.2012 21:54 0 0 10 2

Мне кажется этот парень хочет подобраться ко мне длинным способом.Ну многие сразу говорят чего они хотят.Этот же записался пока что в друзья которые мной интересуются.Сегодня один после того как увидел фото стал называть меня солнышком, оно мне надо.Я общалась по работе.Но того парня с которым я общаюсь только утром, я даже специально встаю раньше.Он…экстрим…мы друг друга не совсем понимаем.Когда ему сказала что у нас с ним нет общих тем, он стал извиняться и искать темы для разговора, нашел….я его убить была готова. фраза: мне кажется ты не просто показываешь экскурсии. - да?ну возможно волшебно. Тут я поняла что мой круг общения состоит из так ненавистных мне мужчин, а он своими предположениями меня убивал: я не думаю что ты с такой внешностью работаешь обычным гидом….и сарказм зараза не понимает.Он спокойный хотя бы.Сегодня я от него первая убежала…но мне интересно будет ли завтра он первым, это как игра.Мне нравиться, с ним интересно…новые ощущения.Он со своими подозрениями о моей личной жизни достал, но мне это наверное и нравиться.Такой миленький медвежонок, клевый.Ещё с каждым разом чувствую что его мне мало и хочется больше общения с ним.Он не немного не такой.Не зря же я встаю по утрам так рано.

Я учу историю Барселоны -Испании -Каталонии уже много знаю.Главное мне необходимо тренировать разговорный каталонский, чтобы я спокойно смогла общаться с испанцами.И помогать Мари с экскурсиями, клиенты уже есть.Мари болтает на испанском, и меня зовет "Сусанин" о, да, я запуталась на Рокофорте, но я же выучу.

Вчера попав под ливень и вымокнув, я плохо себя чувствую.Решила встать сегодня раньше и пойти купить теплой одежды.Ну с одеждой тут напряженка, та ещё дрянь.Так что Мари потащила меня в азиатский квартал.Я купила себе:летние ботинки на каблуке коричневые, джемпер цвета морской волны и черное платье на груди с кружевом, в обтяжку по фигуре и на груди бант.Я пищала от восторга когда увидела платье, точно такое же было в интернет магазине только стоила 1800 руб, а я купила за 7 евро.Тут не дорогая одежда.

Ещё сегодня вчера подошла парочка гомиков и предложила стать их общей подругой.По их словам, им понравилась моя улыбка.Так вот номер их до сих пор лежит на моем столике.

Постоянно хочу спать и у меня отваливаются ноги, а впрочем и язык тоже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLEASANTSUICIDE — нет

13

Простите.Я веду себя плохо и это ни как не связано с...

Думаю это последняя запись.

13

Sehun's Nightmare Teaser