27 сентября 2012 года в27.09.2012 21:50 0 0 10 1

Кто такой друг?

Кто такой друг? я прокручувала этот вапрос много раз себе в уме, но ответа не могу найти до сих пор. Есть какая -то определоная картина, точнее как я вижу этого человека.
И то это только мое представление и фантазия, определено, у кого то эти мерки могут быть другими. Ну так кто он, этот загадочный "друг "
Как по мне впервую очередь это - "человек", ему должны быть свойствены качества: гуманости и доброты, сердечности и вспышок пережываний и океаны емоцый. Чем все ето естественнее, тем лучше. Но даже тогда, когда есть все это, мы еще не готовы называть такого человека нашим другом. Нужно что бы он визывал у нас доверие, чуство спокойности, определеной привязаности и испитывание счястья. Сейчяс многие називают дру друга "бро", "брат", "лучший друг, или подруга", мы многое говорим не задумываясь о последствиях, и расбрасываемся такими фразами. Я могу сказать с увереностью у меня нет друзей. Раньше я смотрела по-иному на людей, не знаю, может маленькая была и глупая. Тот кого називала "другом" предал, обманул, ушол, забыл, променял. Вечная тема дружбы, мы много о ней говорим, но так мало о ней знаем. Люди почему ви издеваетесь друг над другом? Почему ви предаете? Почему ви раскидаетесь словами и играете чувствами других? Вы самы избавляете себя и других счястья. Но винить вы готовы всех, кроме себя. Я свободно заявляю: " все вы наполнены дерьмом", и когда вы останетесь сами вы задумаетесь. Но тогда может быть уже поздно. Меняйтесь, ради самих себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAMBLEER — ღ♥ღ Голос моего сердцаღ♥ღ

16

І другий день, я все чекаю. А між нами холод лиш і пустота, я розмовляю із тобою і уявляю кожне слово, можливий варіант, щоб я сказала, я...

17

А назавтра опять мне играть свою роль, и смеяться опять невпопад. Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?! Ты ошибся, любовь...

17

Хочу ходити вузькими вуличками невідомого міста.