27 сентября 2012 года в27.09.2012 21:03 10 0 10 1

Раньше у нас была религия и прочие глупости. А теперь надо, чтобы у каждого был кто-нибудь, с кем можно поговорить по душам, потому что отвага отвагой, а одиночество свое все-таки чувствуешь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMEALONG — Welcom to my world...

211

(С)

Целую ваши мысли))

141

А ведь было бы так здорово не потерять себя в погоне за мечтой

108

Хоть хныч, хоть плачь

Ты мой палач

117

Это мой бой И укрыться нечем

99

Я все понимаю. Но я уже устала быть понимающей.

122

дорогая к. вчера я получил послание от твоего адвоката, где он попросил меня перечислить совместное имущество, чтобы начать процесс расто...