27 сентября 2012 года в27.09.2012 20:36 6 0 10 3

пытаюсь казаться хорошей,
а всех друзей растеряла.

сижу дома, читаю теперь. вот она, юность.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам