27 сентября 2012 года в27.09.2012 20:12 7 0 10 1

Привет, привет мои следящие. У меня иногда такое ощущение, будто никто не читает, что я пишу и только важны всем посты с сериалами, фильмами и т.д. Надеюсь это не так.Надеюсь. Вчера посмотрела в кино Патруль…Фильм в конце до слез, но второй раз я б не посмотрела. Сегодня я купила книгу, которую искала!!! МХТ:все изнутри. Радости моей нет предела. Дочитаю одну и примусь за новую. А теперь я пошла читать и спокойной ночи всем моим следящим. Always Love изнутри

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEYOURFUTURE — читай меня

16

Всем пока. наверное я выросла. теперь нет времени и ...

16

ОМГ! Я одна дико тащусь с Данилы Козловского?! Он идеален.

16

Девиз этого года : у всех любовь, а у меня поступление!

17

хочется обнять себя и рыдать.

15

Вы рыдали от того,что хотите безумно чего-то?!

я постоянно!

19

кто-нибудь будет поступать в 2014 в творческий вуз? ответьте плиз, только тут)))