27 сентября 2012 года в27.09.2012 19:45 4 0 10 1

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу придёшь - уволю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WABAKAFLUO — Блудилище для Мозга

38

Я хотела многое написать, выговориться. Но слова куда то пропали из моей головы, напрочь. Во мне все кипит. Эмоций через край, и честно, ...

40

ванильное дерьмо так и сыплется, фууу

41

http://imnotbreathing.viewy.ru/ http://homecoming.viewy.ru/ С Новым годом!!!! Всем привет!

46

чувствую себя старой бабой, не смотря на то что мне 21… Просто мир за эти 2 года так изменился, то ли я ненормальная и глупая, то...

56

http://nevergonnastop.viewy.ru/ Привет!

54

http://kkukla.viewy.ru/ http://solareclipse.viewy.ru/ Добро пожаловать!