27 сентября 2012 года в27.09.2012 19:03 2 0 10 1

—Вероник, а что у тебя с губами? - А что с ними?!

— они стали как то больше..

Вы прикалываетесь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GYHVYTUGYH — We fallin' apart to half-time

25

ОЛОЛО ВОТ ЭТО НЕЖДАН! но приятно

22

ахахахаха +170 капец кто ты?

23

Дима, ты что ли? ахаха

23

меня не устраивает моя внешность, целиком и полностью

24

ХОЧУ МНОГО МНОГО ФОБОВ СЕБЕ СЮДА привет, реблог. я же ленивая задница

22

а вокруг одни футболисты