27 сентября 2012 года в27.09.2012 18:38 6 0 10 1

"мы не пишем друг другу, потому что мы гордые" ОЙ, НЕ ПИЗДИ. ТЫ НЕ ПИШЕШЬ ЕМУ, ПОТОМУ ЧТО СТЕСНЯЕШЬСЯ И НЕ ХОЧЕШЬ НАВЯЗЫВАТЬСЯ. А ОН НЕ ПИШЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ПОХУЙ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOHYES — привет - пока

20

эй чуваки совсем забыла

22

твою мать

19

нажрлась

23

хороший день

26

ну, а сейчас мне надо в школу

20

я люблю их всех, до единого