27 сентября 2012 года в27.09.2012 15:09 0 0 10 5

"Прожекторперисхилтон" закрыли

Первый канал сообщил, что программа "Прожекторперисхилтон" не будет выходить в эфир.

Как говорят на телеканале, "решение закрыть один из самых популярных проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в "Прожекторе" двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях".

Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала:

- Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил.

В результате переговоров на Первом канале приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично, а просто отказаться от программы.

___________________________________________

От себя: ППХ был моей любимейшей передачей. Я смотрела его с самого первого выпуска, не пропуская. Теперь мне остается только "Вечерний Ургант". Мало того, что нормального на нашем телевидении процента 3, так они еще закрывают по-настоящему классную передачу из-за дебильного нежелания пойти на уступку. #жизньболь #грустьпечаль

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELLLLETED — Это просто Вьюи блог

23

Best Pop Vocal Album Best Music Video Album Of The Year