сразу извиняюсь за мат.
это пиздец, я себя раздражаю. даже отражение бесит не так, как то, о чем думаю. и самое хуевое из всего этого то, что не думать не получается (надеюсь временно). у меня есть куча забот. больные бабушка с дедушкой, приближающаяся сессия, приготовление еды, давание пиздюлей сестре, куча домашнего задания, слежка за домашними животными, за собой блять слежка, получение важной специальности и НЕпроебываение лент, поиски молодого человека в конце концов! а я что?? что я ?! это все у меня есть, опять-же, это засоряет мне мозги и не дает времени дышать. да у меня даже есть парень (как бы не официально звучало, но мы с ним просто друзья, смешно даже) с которым я трахаюсь 3 дня в неделю на столе, в душе, на кровати, возле кровати, спиной к стене, на заднем сидении его машины, сука, везде, и получаю от этого неизмеримое удовольствие, потому что мы друг другу ничего не должны!.. а вы знаете как пусто?
именно последняя фраза меня в себе и Б Е С И Т! я уже не знаю куда деть в себе это "пусто". оно сжирает меня изнутри и не дает нормально функционировать моему, и без того, ненормальному организму. и это не тупые сопли по типу "мне не хватает любви" или "я хочу щеночка для полного счастья, они милые", ну или еще "хочу новый телефон, это смысл моей жизни", в моем возрасте хотят машину, образование и море секса - у меня это есть, и?
это меня блять и бесит, что все идеально, а я хуевая какая-то на этом идеальном фоне.
p.s. дениска мой наконец нашел себе девушку, пусть он об этом даже не узнает, но я его искренне поздравляю) пусть он иногда и бывает невыносимым гандоном, но наконец улыбаться начал и меньше ныть) (и нас никто больше не будет содить, хехе)