26 сентября 2012 года в26.09.2012 21:45 0 0 10 1

Нутк,

Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. Вообще Скорпион - это выражение ЭГО. Они прекрасно знают себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от них отскакивают, а комплименты могут не вызвать на их лицах никаких эмоций или каких-либо других изменений. Они не хотят слышать о своих пороках или недостатках от других - они все знают о себе сами.

***

Никогда не спрашивайте их мнения или совета, т.к. в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравиться.

***

Это удивительно верные друзья. Ради друга могут на многое пойти. Никогда не забудут доброту, оказанную ему, или подарок, но соответственно никогда не забудет обиду или рану, нанесенную кем-то. Они могут планировать свою месть или поразить своим жалом немедленно, но чаще всего все-таки планируют.

***

Одна из самых странных вещей в астрологии - это то, что в семье кто-то умирает либо за год до его рождения, либо год спустя после его рождения. А когда умирает Скорпион, то в его семье кто-то рождается либо за год до его смерти, либо год спустя. Это случается по крайней мере в 95 процентах. Это объясняет то, что символ Плутона - птица Феникс, возрождающаяся из пепла, и Скорпион олицетворяет собой возрождение.

_______

Полина нашла очердной гороскоп и занялась самолюбованием.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARCORD — полина

16

Ужасно, когда твоё сердце переполнено любовью напрасно.

14

Мы выбираем, нас - выбирают. Как это часто не совпадает.

14

Странное чувство, когда ты (как тебе казалось) всегда холодный интроверт, пытаешься найти оправдание тому, что в каждый выходной все твои...

14

Я никогда не верила, что у нас с тобой будет и половина того, что есть сейчас. Такое тёплое обволакивающее ничто.

13

В субботу мои друзья поженились. И сегодня уже летят на Бали. У них не было роскошной свадьбы и дорогой одежды, но были цветы, свечи и лю...

15

Разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики, все диски отправив в мусорный бак.