26 сентября 2012 года в26.09.2012 21:45 1 0 10 1

Пора привынуть

96 раз прослушивала "Какой-то реверс - лучше других". Я не слушаю песни одни и те же часто, а уж тем более никогда не ставлю на повтор. Как сказала Лена: "привыкай". Пора уже привыкнуть.

Пора уже привыкнуть к голове в которой полный непорядок, к уставшим родителям, к уехавшей сестре, к больной бабушке, художке, вечной нехватки времени. Пора привыкнуть.

Пора привыкнуть к тому, что люди никогда не будут тебя ценить. Кроме того одного человека, который всегда будет рядом. Если у вас их два, кто-то из них вам явно врет.

Пора привыкнуть к тому, что в жизни все не легко и надо стараться. Так стараться что руки будут стерты в кровь. Кстати о руках в кровь…

Пора привыкнуть, что парень в которого я влюблена мудила, и что он будет всю свое оставшуюся жизнь воспринимать меня как нечто то, чему можно позвонить в пьянов виде, а потом возможно выебать. Мяу. Пора привыкнуть что мои мысли превращаются в ненависть и я бью по стенке до синяков на костяшках…

Пора привыкнуть к тому, что это должно стать моим кредо - спокойствие и равновесие. Когда-нибудь я обязательно стану человеком, который при виде взрыва Визувия будет пить чашечку кофе и спокойно приемт свою участь.

Пора привыкнуть к тому, что все улицы будут оттаргать меня как инородное тело. Меня ждет Питер. И это единственный город, который меня примет, поглотит и выплюнет новым человеком.

Пора привыкнуть, что есть миллионы людей таллантливее, красивее, умнее, чем я. Это нормально. Зато есть к чему стремиться.

Поа привыкнуть к тому, что люди всегда будут говорить о тебе всякий бред. Они тебя не знают. Привыкни.

Пора привыкнуть, что камни на моем пути будут до смерти и что затишье - оно перед бурей.

Пора привыкнуть к тому, что больше любят блондинок, чем брюнеток, дур, чем умных, худых, чем пухлых, и плохих, чем хороших.

Пора привыкнуть к тому, что всегда будет больно, но запомнить, что это предшествие к хорошому.

Пора усвоить что все, что ты делаешь - возвращается тебе. Если не возвращается - ты ничего хорошего не сделал, либо не заметил как тебе вернулось добро.

Пора привынуть к тому, что в моем доме никогда не будет порядка, и я всегда буду жить в бордаке - ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК УДОБНО.

Пора привыкнуть к тому, что люди не меняются.

Пора привыкнуть к тому, что что-то хорошее всегда заканчивается. Времена года меняются, а песня имеет ограничение в 4:34.

Пора привыкнуть к тому, что запах всегда будет напоминать о моменте жизни.

Пора привыкнуть к тому, что пора привыкнуть ко всему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRFAITH — Come home

13

Мне кажется, я самый счастливый человек на свете.

12

С днем рожденья - меня. :)

15

Хочеться того чего нельзя. Опасные желания товарищи! Надо прекращать с этим

13

Прошлое. Гори в аду.

13

Я давно уже выкинул знамя и его затоптали ногами и я готов принять в наказание эти круги под глазами(с) Как бы вы не любили чемода...

13

http://pw.mail.ru/community.php?item=182028 http://pw.mail.ru/community.php?item=182025