24 октября 2010 года в24.10.2010 22:21 1 0 10 2

никто не хочет быть слоником (с)

stimorol:

Девушки в интернете называют себя кошками, пантерами, львицами, тигрёнками и лисичками. Кошки, конечно, лидируют. Всякие. Кошка Дымка и Кошка Селёдка. В сапожках. В босоножках. В кедах. В депрессии. Без тени, зато с кисточками на ушах. На крыше и на заборе. Каких только нет.
Всем хочется быть кошками. Томными, загадочными, с круглыми бездонными глазами. Гулять по узким карнизам. Гордо поворачивать голову. Царапать обидчика в кровь. Быть независимой — и в то же время домашней, ласковой, уютной. Сворачиваться калачиком на коленях хозяина. Ждать его у окна.
Никому не нравится быть собакой. Собака слишком простая и понятная. Назойливая и надоедливая со своей привязанностью. Неуклюжая.
Или вот коровы. Вы встречали на дневниках — коров? Да кто ж по своей воле так назовётся! Будь в тебе хоть сто кило весу и походка как у бурёнки — всё равно ты блять кошка. Хищник. Травоядные нынче не в моде.
И девушек-свиней не водится. А ведь в свинье есть шарм, харизма и весёлое обаяние. Свинья — персонаж характерный. Кошка — безликий.
Однако куда ни плюнь — везде они. Кошка Катя, Кошка-перевёртыш, Кошка у окна, Кошка с коготками. Каждая тупая лошадь спешит назваться кошкой. Потому что это ниибацо крутой образ. А главное, оригинальный как весь пиздец.
Сплошные мурки, блять.


И никто не хочет быть слоником.

я хочу быть слоником. можно?)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLIVALOVA — Нас не спасут весна и крепкие напитки

10

Никто даже и не догадывается, что каждый вечер я собираю себя по частям. И мне так не хватает еще пары рук - чтобы склеить меня насовсем ...

10

Где же ты раньше был?….

10

COLDPLAY "Til Kingdom Come"

Steal my heart and hold my tongue. I feel my time, my time has come. Let me in, unlock the door. I've never felt this way before. Th...

11

Безумно хочется быть частью чей-то Вселенной, составляющей чего-то большого и значимого

11

Я как героиня сентиментально-меланхоличных песен: вздрагиваю и просыпаюсь от любого шороха посреди ночи; после наблюдаю за передвижением ...

10

Крайне несвоевременно и до ужаса невпопад