24 октября 2010 года в24.10.2010 22:01 0 0 10 12

наконец-то ТЕКСТ.

нервные срывы, все чаще.заранее прошу прощения за мой французский.

для чего, черт возьми, я завела блог, если почти что ничего личного сюда не пишу?!у меня единственная отговорка-времени не хватает.безусловно, не хватает.но, блять, помимо клавиатуры и монитора существуют ручка и чистый лист бумаги.мне необходимо писать о своих чувствах, неважно куда\как\когда\чем.

потому что происходит то, чего я очень боюсь.

меня разрывает изнутри от воспоминаний, от невысказанных чувств.меня душит ностальгия, очень.понимаете, о чем я?

в школе стараюсь вести себя так, якобы у меня все отлично, хотя бывает, накроет.срываюсь на подругах.(Свет, ты в первую очередь, прости меня.)

когда гуляю с друзьями…вроде бы как снова у меня дела лучше всех.заебись жизнь удалась.

прихожу домой, включаю компьютер…вьюи, контакт, ася…и вот тут настает пиздец.я действительно превращаюсь в УНЫЛОЕ ГОВНО(с).

мне нужен тот, кто будет занимать все мое свободное время, чтобы даже об интернете и мыслей не было, чтобы светилась от счастья.ГДЕ ТЫ ТАКОЙ? блять когда я вообще в последний раз улыбалась без причины?

огромное спасибо хочу сказать Свете.она терпит меня и все мои заебы.она со мной…рядом.она тот человек, на которого я могу положиться.я знаю, что моя любимая девочка никогда не станет меня осуждать и будет любить меня такой, какая я есть.вот такую вот дуру.

как всегда, ухожу от темы.ааа хотя, я не поэт и не писатель.мне можно.и вообще, это МОЙ БЛОГ, что хочу и как хочу буду писать.=\

ну вот, говорят же, что легче становится после того, как освободишь свои мысли из головы.не врут.ревела, когда пост писать начинала. сейчас уже гораздо легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEAH-YEAH-YEAH — быть нужной.

43

как часто хочется послать все нахуй

28

спасибо, Ань

30

крикдуши

Не помню, когда в последний раз что-либо писала сюда. Но сейчас мысли настолько гложат, что просто необходимо высказаться. В моей жизни п...

29

знаешь, я был не прав, время нихуя не лечит, а лишь...

26

"пей и кури. будь похожа на шлюху" ДА ИДИТ...

25

о как же давно я сюда не заходила, ну привет