26 сентября 2012 года в26.09.2012 06:43 11 0 10 1

Никто из нас не хочет понимать и принимать то, что всё, что с нами случается, или не случается, происходит из-за единственной причины - это мы сами. Гораздо легче скинуть ответственность на кого-нибудь другого, но мы сами ломаем и строим наши жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULYA28 — мысли

13

раздразнил. хочу за инструмент

10

в последнее время очень нравится слушать классическую музыку^^

14

Почему женщину нужно уговаривать на то, чего она сама хочет? :)

14

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По...

9

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей…Факт.

12

как же я невороятно рада твоему существованию!!!! ты лучший. я люблю тебя.