24 октября 2010 года в24.10.2010 21:32 1 0 10 1

неужели.на самом деле.ты

Я помню, как ночной Арбат провожал нас своими огнями и песнями, помню как попрощалась со всеми, помню как зашла с одним Л. в вагон, помню то, что он говорил мне.

«Ты одинок?» - мне хотелось тогда раздвинуть руками двери вагона, выбежать из метро на улицу, поймать машину и поехать тебя искать. Мне хотелось задать тебе этот вопрос и, заглянув в твои пронзительные, нахальные глаза, услышать ответ. Твой ответ. Я хотела узнать у тебя правду. Я хотела, чтобы все оказалось ложью: твои статусы, цитаты, песни, слова… я хотела, чтобы весь ты оказался одной сплошной ложью, раскрыв которую, я бы влюбилась еще больше, поддержала тебя, протянула руку… все, что мне говорил тогда Л. – я желала, так страстно желала, чтобы все это оказалось правдой. Чтобы ты действительно был одинок. Чтобы тебе нужен был кто-то. Чтобы этим кем-то непременно стала я.

«Ты одинок?» Дай мне шанс задать тебе этот вопрос. Уйди от стереотипов. Спрячь свои надменность и самолюбие. Хоть на секунду стань ближе… и я покажу тебе, что так может быть всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRETLIFE — ▼не сахар

64

I wonder how many broken hearts can one song take. — Daria Sakharova (@foul_inside) 2 октября 2014

25

«Скучаю» бывают такими разными. Есть «скучаю», за которыми непременно последует скорая встреча. Есть те «ск...

25

Горе – то, чем либо хочется поделиться в первую же секунду, либо оставить незаметным для посторонних глаз как можно дольше. Иногд...

25

«Теперь, глядя на это фото, я никогда не вижу на нем себя. Вижу нас вдвоем .» Они были «просто детьми&ra...

28

" When you’re not accepting women, How can you love your fellow man? "

28

" У вас меньше времени, чем вы думаете, и вам нужно больше, чем кажется. "