25 сентября 2012 года в25.09.2012 23:05 0 0 10 3

наболело…

Привет, мои любимые!!!!


Я давно не писала личных постов, буду исправляться) Катастрофически не хватает времени..заебала учеба.

и так..

1. о наболевшем, только что пришла в комнату (ниже напишу где была), включаю комп..и что я блять вижу? какое-то чепушило убрало с заставки мою Барсу, моих заек..и поставило блять СТРЫКАЛО мне на заствку на комп..пидец..я ахуела.. он меня кумарит жестоко, а эти курицы сидят и ржут…решено! ставлю пароль на комп, ибо нехуй лазить сюда всем попало

2. Универ меня конкретно задрал, на завтра делала лабораторку на 30 страниц..пиздец! мало того что это все надо САМОМУ написать, так ещё и распецатать потом, ещё и рассказть..это шедеврально просто..

затвра 2 пары..но такие конченые..пипееец, не хочу учиться((((

3. сегодняшний день

с утра нас обрадовали, пар не будет..надо проходить медосмотр..1 часть- выстоять полтора часа в милипиздрическом коридоре в очереди, все толкаються пруться воняют..фуээээ, 2 часть- найти студенческую больницу, которая находиться на хуевой горе, в другом конце города..мать её, 3 часть - поход к гинекологу!! купи набор (дорогой между прочим), залезь сами знаете куда, все им покажи, все им расскажи, но! есть и плюсы! хахаха каждому выдали по 60 презиков! НА МЕСЯЦ!! ебать мы че кролики какие-то нахуй? это получаться по 2 в день..это мне типо с кровати не вылазить? нахер мне их дали..что с ними делать?? что бы их все за месяц использовать мне надо как минимум изнасиловать всю Барсу..по два раза каждого)

далее.. мы с девками поехали в ТРЦ, наржались, нафоткались, накупили кучу шмотья..пошли на каток! А там чувак катаеться в футболку фурии!!! Он кароче как наебнеться, и я ору на весь каток.." НЕТ!! НЕ ПАДАЙ!! ВИЛЬЯ!! ТОЛЬКО НЕ ВИЛЬЯ!! ТЫ ЛОШАРА НАДЕЛ СВЯЩЕНУЮ ФУТБОЛКУ И ПОЗВОЛЯЕШ СЕБЕ ПАДАТЬ? ФУ ЧМООО" все проорали и чуваку стало стыдно! и правильно! нехер Вилюшу позорить) кароче катаемся мы..я глядь на часы..а уже 10, а у меня общага д о11 работает, так мы как ломанулись от туда..в метро, а там сука поезда через 15 минут ходят (ночь хули) бежали, спотыкались, я теряда балетки, пакеты..жеесть

прихожу в комнату, сажусь за комп..а тут блять Стрыкало

жесть в общем, у меня голова болит пипееец, желудок болит ибо нифига не жрала сегодня..одно дерьмо из мака, ноги после катка отваливаются, а тут ещё зам декана в общагу приехал с проверкой.у меня в комнате срач..все нахуй валяется, грязные чашки тарелки вилки, бумажки на столе, шмотки на кровали, полотенце на багете висит (как и нахуя?) яблоки понадкусаные, ПРЕЗИКИ БЛЯТЬ ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ.. зам декана ахуел, но блго он мужик 28 лет, чувак афигенный..понял простил и поощрил)

вот таки вот пироги, не хочу завтра на учебу..жеесть((

_____

давно не заходила и не писала, поетому новые следящие вэлком!! если я уже про вас писала сори, но думаю вы не обидетесь если я напишу ещё раз)

хеллоу coming-home, katrin9, ekorshunova спасибо, что следите) я так довольна))

_____

ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА ОШИБКИ В ТЕКСТЕ(БЫСТРО ПСИСАЛА) И ЗА ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО МАТОВ, ЭТО ВСЕ ЭМОЦИИ, ОНИ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ)

Я вас очень люблю! вы лучшие! спокойной ночи мои зайки:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GANGSTA4LIFE — Locked Out Of Heaven

38

Я тебе сердце выжгу! О, Джим, детка. Я так скучаю по тебе. т_т

36

пиздец товарищи Т_Т

37

#TeamSHAKIRA

37

....fcb I believe in you