25 сентября 2012 года в25.09.2012 20:26 0 0 10 5

а еще у меня была сегодня химия, блин мало того что нашу группы поделили на две на уроке химии…и короче в моей подгруппе одни тупари (ну и я о себе тоже так говорю, потому что по химия я ноль..или нуль..как-то правильно сказать).

так вот на химии мне сегодня атмосфера понравилась. никто ни с кого не ржал, потому что у доски все успели побывать, а даже наоборот тихонько все сидели..наверное чем люди глупее тем получше. получили все по 7 баллов и так обрадовались…потому что 6 уже плохо, стипендии не будет. а 7 это офигенная оценка.

еще я сегодня откосила от физры, ну как я была на уроке только ничего не делала. зато завтра придется идти =_=. блин для меня физра это просто каторга. я блин ненавижу ее, потому что я не спортивная понимаете вообще не спортивная, ничего я нафиг не могу, не пресс качать, и на тренажерах этих, я вообще блин только тренажер велосипед знаю и беговую дорожку, остальное вообще просто куча железяк для меня…короче бээ)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...