Я обещала себе, что не буду даже внимание обращать.Я обещала себе, что у меня будет свой мир.Счастливый мир.От него снова ничего не осталось.Снова эта головная боль и мысли на полночи.Ну почему нельзя просто попросить, чтобы её не было в моей жизни?И это бы сбылось.Ведь она останется портить мне нервы и убивать моё состояние.Я просто хочу улыбаться и жить так, чтобы не задумываться, как бы было лучше.Чтобы было лучше!
Да, кажется, я провалила задание номер один-не общаться.Наобщалась так, что думала еще секунда, и моим домом станет тюрьма за убийство.Я не скандалист по натуре, но не выношу давления и презрения своей точки зрения.Я голову за неё сломаю, пора бы всем уяснить.Я чувствую во мне кипит горшочек, только не с кашей, а злостью.Сразу столько гадостей лезить в голову, мне кажется, я смогла бы заполонить ими Землю.Противно от самой себя.
Предмет завален.Фиаско.Я снова дала приблизиться и получила в лоб.
Вы бы знали, сколько дерьма я выслушиваю, сколько его в меня вливают.А что вы хотели, вот оно и полезло наружу.Произошёл затор.Такого объёма злости и ненависти ко всему я не видела и не слышала за всё лето.Тут понадобилось всего 3 недели, чтобы ужаснуться.Кажется рядом со мной учится волендеморт.Самое ужасное она обращает меня в свою веру.Когда в следующий раз увидите меня, не удивляйтесь, что я всех ненавижу.
Как тяжело.Я раньше не замечала, как была околдована.Я не видела рая.А теперь есть с чем сравнить, и я прозрела.Как будто проснулась от дурного сна.Два года злости.Она кипела, бурлила, как в вулкане лава.Я пыталась её госит новопасситом, валерьянкой, бояршником, всем подряд.Остался последний вариант-головой в стену, чтобы уже не думать вообще.
Сегодня я хочу начать менять что-то.Пора.Иначе совсем скоро останется не 17 человек в моей группе, а 15.Я буду сидеть.Резко уйти не получается, она цепляет меня, задевает, навязывается, изливает душу, обижается, а именно это и держит на крючке.Я буду спокойно идти вперёд.Мне бы хоть одну мысль как.Как забыться и отвлечься?Какое хобби завести?Что придумать?
Да, она была права лишь в одном сегодня, что через 3 недели на др К. я захочу напиться, так как сильно устану за это время.Только вот устану я не от учёбы, а от тебя.Оставь меня в покое.